проста Эмо форум

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА:cemo.ucoz.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проста Эмо форум » Говорим ниочём » Пылесос без мешка


Пылесос без мешка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жена запросила на 14 февраля купить ей пылесос без мешка, а что это за пылесосы такие кто знает? И на сколько они практичные? Она говорит что стоят они дорого, но за то увлажняют воздух в доме. Это как?

0

2

Вообще немного не так, фильтры нера просто хорошо фильтруют воздух при выдаче, все таки пылесос же работает и навыдув отфильтрованного воздуха. Вот благодаря фильтру нера пыли которая будет содержаться в выдуваемом воздухе будет минимум и по этому стоят они дороже. Но в целом это незаменимые помощники каждой хозяйке.

0

3

А вот то что он без мешка, это как понимать? Я просто привык что у нас старый пылесос с мешком таким, пропылесосил дом разика 4 и пошел на мусорку выбивать весь мусор и идешь обратно. А вот как без мешка? Там он просто на стенках копится будет или что?

0

4

Сложно конечно объяснять так человеку который не понимает о чем, идет речь. Смотри ты можно сказать практически был прав, только мусор собирается в определенном контейнер и становится небольшим шариком или квадратом, в зависимости от контейнера ты потом мусор даже в пакет можешь вытрусить и все. Пыли по минимуму будет, такие безмешковые пылесосы https://stylus.ua/pylesosy/nalichie-pyl … ez-meshka/ в стилусе можешь глянуть. Они хоть и реально дорогие, те которые идут с фильтрами неро, но им сносу нет. Работают свободно по 6-10 лет. При нормальном к ним отношении. К примеру те же электролюкс пылесосы работают и по 15 лет свободно у людей. Фирма электролюкс считается одной из самых лучших в плане бытовой техники. Если купишь жене вот такой, хватит до взросления детей.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/40/05/1383468.jpeg

0

5

Я уже давненько хочу приобрести пылесос. Но проблема в том, что выбор на рынке настолько огромен, что я даже не знаю, где начать поиск. Искала информацию об этом в интернете, но там также каждый сайт рекламирует себя как лучшую площадку для заказа пылесосов. Нужна правда и проверенное место, где я смогу сделать заказ без риска быть обманутой. Пожалуйста, если кто-то был в подобной ситуации, поделитесь своим опытом и посоветуйте мне, где лучше всего заказать пылесос.

0

6

Совершенно случайно наткнулся на твой вопрос, и мне хотелось бы поделиться своим опытом. Если ты ищешь надежное место для заказа пылесоса, я могу порекомендовать официальный сайт роботов-пылесосов Hobot https://hobot.com.ua/ru/ . Эти пылесосы известны своей высокой производительностью и функциональностью. На сайте ты найдешь широкий ассортимент моделей, от простых до более продвинутых. У них также есть качественная техническая поддержка, которая оперативно отвечает на все вопросы и помогает с выбором.

0


Вы здесь » проста Эмо форум » Говорим ниочём » Пылесос без мешка