проста Эмо форум

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА:cemo.ucoz.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проста Эмо форум » Говорим ниочём » Тактическая аптечка


Тактическая аптечка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю сейчас в сфере благотворительности и для армии собираем медицинские препараты и инструменты первой помощи. Сейчас не можем найти, где купить трубки назофарингеальные? Это при отеках гортани помогают восстановить дыхание человека.

0

2

Вообще нужно такие вещи искать в магазинах которые специализируются на мед технике и инструментах. Либо же в интернете искать, так как там вы точно найдете.

0

3

А такие вещи специфичные разве продаются в интернете? Я думал только в мед магазинах найти можно подобные специфичные трубки.

0

4

Ну можно сказать сейчас же все магазины и даже специфичные стараются перебраться в интернет. И такие вещи уже не в новинку и найти их можно без проблем. К примеру трубка назофарингеальная в розетке сейчас найти можно. Цены на них нормальные, 140 гривен за 1 трубку, можете оптом взять. Трубки качественные, можете почитать за производителей которые делают эти трубки. Они как раз используются в тактической медицине, так что вам для военных подойдет точно. Из трех вариантов рекомендую вот такие.
https://i1.rozetka.ua/goods/13791543/av_farma_av_ph_tn_2_images_13791543199.jpg

0

5

Хорошая и не дорогая альтернатива как я и говорил

0


Вы здесь » проста Эмо форум » Говорим ниочём » Тактическая аптечка