проста Эмо форум

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА:cemo.ucoz.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проста Эмо форум » Наша жизнь » Новые макбуки


Новые макбуки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто знает новые макбуки уже привезли к нам или ещё нет? Я просто уже с самой презентации дождаться не могу. Как посмотрел так затянуло в это все. И загорелся желанием купить

0

2

На сколько я помню, то у нас ещё нету их. И пока не будет аж до конца декабря. А там посомтрим. В общем же мне тоже ноуты их понравились, особенно М1 процессор заинтриговал.

0

3

А у нас в городе в каком-то магазина предзаказ уже есть. Но там цену на 20-30% точно накинули сверху. У них особо никто не берет.

0

4

Я вообще перестал покупать в физических магазинах что-либо, по тому что это сплошной обман и кидалово так сказать. То они сделают небольшую скидку, а на самом то деле цены подняли раньше. Ну в общем ты меня понял. Если прям горит и хочешь предзаказ оформить, тогда можешь Apple MacBook Pro M1 13 в https://stylus.ua/apple-macbook-pro-m1- … 4c168.html стилусе предазаказать. Он уже по предзаказу у них доступен. Там же в отзывах можешь почитать, когда примерно привезут его к нам. Но тех кто оформил по предзаказу получат естественно его раньше. Дизайн они тоже доработали кстати.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/72/82/1687409.jpeg

0


Вы здесь » проста Эмо форум » Наша жизнь » Новые макбуки