проста Эмо форум

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА:cemo.ucoz.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проста Эмо форум » Наша жизнь » Хочу купить электрогриль


Хочу купить электрогриль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надоело постоянно страдать из-за этих траблов с приготовлением вкусной еды, особенно мяса. Вот решил, что пора купить хороший электрогриль и начинать максимально вкусно и полезно готовить дома. Что скажите относительно того какой лучше всего его выбрать? Может кто пользуется и сможет посоветовать марку конкретную?

0

2

Не скажу, что я прям очень люблю готовить, но вот кушать, это люблю и поэтому стараюсь максимум простые и полезные люда готовить.
Выручает в последнее время очень, что я купила себе несколько помощников на кухню. И вот что вам точно могу сказать, смотрите в первую очередь электрогрили Tefal https://stylus.ua/elektrogrili-i-aerogr … tel:tefal/ Мы себе именно такой и приобрели в Стилусе!
Что мне нравится: равномерно готовит чтобы это не было, есть приятная корочка, можно не использовать масло и легко мыть, просто салфеткой протер и чисто.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/eb/49/301876.jpeg

0

3

Отлично что мыть не нужно, просто реально терпеть не могу мыть посуду, а вот это будет спасение! Так, теперь нужно еще дополнительно найти хороших и простых рецептов или там идет в наборе книга с рецептами?

0

4

табак хлопьми там Берли

0


Вы здесь » проста Эмо форум » Наша жизнь » Хочу купить электрогриль